Форум » Игровая » Гербы и мечи » Ответить

Гербы и мечи

Federacia: Личная статистика после 16 партий Десятка лучших персонажей по версии WFBS 1. Сил / Варвар 275 Самый именитый и, можно сказать, легендарный персонаж, обладатель 5-ти выигранных партий из 6-ти, в которых принимал участие, из которых 4 раза достигал финиша первым. В общей сложности за карьеру заработал 15 гербов в копилку Алемании. 2. Расчетливый Гарри / Игрок 243 Полпред компании Солярий, второй из сильнейших персонажей. Несмотря на то, что Гарри выиграл всего 4 партии, по основным показателям он превосходит Сила. Им выиграно 18 поединков, пройдено 12 игр и получено целых 138 монет. При этом Гарри действующий игрок и вполне может улучшить свои показатели. 3. Куно / Варвар 184 Лучший представитель компании Зеленый Квадрат, очень сильный боец. Что ему помешало стать легендарным – сложные соперники, неудачная форма или просто случайность, тяжело сказать. Но всего 2 выигранные партии приносят ему всего лишь третью позицию в рейтинге. 4. Пупсик / Атлет 165 Ловкий и быстрый Пупсик, лучший игрок из Алебардии, остался в памяти болельщиков, как самый удачливый из персонажей. Он заработал наибольшее количество масок и щитов. Одержав победу в самой первой партии, он после этого отбегал еще пять, но, несмотря на свою удачливость, выиграть в них не смог. 5. Серый Хрен / Воин 135 Второй представитель Солярия в рейтинге, участник самых первых партий, Серый Хрен, блистал в первых четырех играх, выиграв две из них. Но нелепая травма не позволила ему продолжить свой игровой путь, и он, обладатель наряду с Пупсиком, наибольшего количества масок, осел всего лишь на 5-ом месте рейтинга. 6. Рептайл / Убийца 135 Сильнейший персонаж, лидер компании Алькатрас. Великолепному в умении побеждать в поединках Рептайлу намного хуже удавались другие аспекты игры, что в итоге вылилось лишь в одну выигранную партию. Но Рептайл действующий персонаж, и, возможно, он еще доберет недополученные титулы. 7. Сивил / Лекарь 125 У второго представителя Алемании в рейтинге Сивила была достаточно долгая карьера, в течение которой он неплохо проводил поединки, основываясь на лекарском искусстве, и умело подбирал щиты. В итоге одна выигранная партия и седьмое место рейтинга. 8. Трор Хитрец / Игрок 104 Крепенький Трор, пионер компании Зеленый Квадрат, пострадал больше других от некорректной экипировки, выдаваемой в первой партии, что не позволило ему реализовать свой потенциал и получить хоть один титул за достаточно долгую карьеру 9. Хаханька / Бард 85 На девятом и ниже местах рейтинга идут уже достаточно посредственные бойцы. Так Хаханька из Солярия, единственная женщина в топе, не то, что не выиграла партию, но и за карьеру заработала всего лишь 4 герба 10. Сотар / Варвар 75 А Сотар из Алемании, хоть и был приличным бойцом, победив в десяти поединках. Но особой славы не сыскал, рано закончил игровой путь, и вынужден прозябать на 10-м месте рейтинга. Немного о действующих персонажах, способных войти в десятку. На 11 месте расположился Франциск, страдалец-монах из Алебардии. 12-ую строчку занимает Пушок, яркий и оригинальный авантюрист из Зеленого Квадрата. Мрачный и таинственный Жиль Де Ре из Алькатраса на 13 месте. 14 место у амбициозного шпиона Штирлица из новой компании. И на 16 месте находится неудачливый шпион Удо из Алемании. Все они имеют возможность ворваться в первую десятку рейтинга. А может свое имя золотыми буквами впишут в историю совершенно другие новые персонажи. Следите за нашими выпусками.

Ответов - 34, стр: 1 2 All

Ritterhund: Так как мало кто знает бойцов по именам (кроме своих), было бы нелишне писать, к какой "конюшне" они принадлежат.

Federacia: Поправил

Ritterhund: Думаю, рейтинг серьезно претерпит.

Federacia: Изменения, конечно, произошли. Личная статистика после 24 партий Десятка лучших персонажей по версии WFBS 1. Петросян / Авантюрист (Солярий) 306 Стремительно ворвавшийся в десятку представитель компании Солярий, и так же стремительно обошедший одного за другим всех бойцов. Повторил достижения 5 выигранных партий и 7 партий, в которых принимал участие. Имеет наибольшее количество заработанных гербов(18) и масок (6). 2. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) 303 В своей седьмой партии одержал уверенную победу, что позволило ему обойти Сила и занять первую строчку рейтинга. Но в итоге совсем на чуть-чуть по баллам уступил лидирующее положение Петросяну. Имеет абсолютно лучшее число выигранных поединков (21), пройденных игр (15) и заработанных денег (155). 3. Сил / Варвар (Алемания) 275 Лучший представитель Алемании опустился на третью позицию. 4. Куно / Варвар (Зеленый Квадрат) 184 Лучший представитель Зеленого Квадрата на четвертую. 5. Пупсик / Атлет (Алебардия) 165 Лучший боец Алебардии на пятую. 6. Рептайл / Убийца (Алькатрас) 155 Рептайл, несмотря на потенциал, не особо выдающимся образом провел последнюю свою партию, но этого хватило, чтобы обойти Серого Хрена. С учетом рывка Петросяна у Рептайла по позиции паритет. 7. Серый Хрен / Воин (Солярий) 135 Опустился на две позиции. 8. Сивил / Лекарь (Алемания) 125 Минус одна позиция. Далее новички в десятке. 9. Велот / Монах (Алемания) 123 У потенциального претендента на первую пятерку рейтинга Велота карьера на задалась. Все свои партии он провел в тени лидера рейтинга Петросяна, и ни в одной из них ему не удалось того обойти и одержать хоть одну победу. Вторым неудачным моментом для Велота стало раннее для его класса завершение карьеры. 10. Флейтик / Бард (Зеленый Квадрат) 122 А здесь обратная ситуация. Достаточно посредственный боец Флейтик смог использовать удачно сложившиеся обстоятельства. В нужном месте и в нужное время прибавил и стал безоговорочным победителем одной партии. Итог - десятая позиция рейтинга. Из действующих бойцов за пределами десятки наилучшее 16-ое место у атлета Бамбулы из новой команды. Он же является единственным победителем партии, не входящим в десятку. Рейтинг Бамбулы - 69 баллов. Учитывая такое отставание, рассчитывать на изменение позиций в десятке в ближайшее время не приходится. ЗЫ. Командный рейтинг и аналитика ожидается завтра.

Ritterhund: Federacia пишет: Личная статистика после 24 партий Вот бы никогда не подумал, что ты столько мудохались и всего-то 24 партии сыграли.

Federacia: Командная статистика после 24 партий Рейтинг 1. Солярий - 139 2. Алемания - 108 3. Зеленый квадрат - 99 4. Алебардия - 70 5. Алькатрас - 67 6. Ноунейм - 60 По абсолютному количеству выигранных партий, заработанных гербов, одержанных побед, полученных масок, выигранных игр и заработанных денег на первом месте Солярий. Количество же проведенных партий, количество партий в которых боец добирался первым, и количество подобранных щитов наилучшее у Алемании. По относительным показателям более интересно. Выигранные партии. Солярий - 0,55 Алемания - 0,25 Ноунейм - 0,25 Зеленый Квадрат - 0,15 Алькатрас - 0,07 Алебардия - 0,06 Гербы в среднем за патрию. Солярий - 2 Алемания - 1,5 Ноунейм - 1,5 Зеленый Квадрат - 1,35 Алебардия - 1 Алькатрас - 0,93 Мечи в среднем за патрию. Ноунейм - 3 Солярий - 2,27 Алемания - 1,88 Зеленый Квадрат - 1,75 Алькатрас - 1,5 Алебардия - 1 Маски в среднем за патрию. Солярий - 0,64 Зеленый Квадрат - 0,45 Алебардия - 0,31 Алькатрас - 0,29 Алемания - 0,25 Ноунейм - 0 Игры в среднем за патрию. Солярий - 1,64 Зеленый Квадрат - 1,2 Алемания - 1,04 Ноунейм - 1 Алебардия - 1 Алькатрас - 0,93 Деньги в среднем за патрию. Солярий - 20,23 Ноунейм - 17,75 Зеленый Квадрат - 15,75 Алемания - 13,5 Алькатрас - 12,71 Алебардия - 8,88 Пришел первым в среднем за патрию. Алемания - 0,33 Зеленый Квадрат - 0,3 Алебардия - 0,25 Солярий - 0,18 Алькатрас - 0,14 Ноунейм - 0 Подобранные щиты в среднем за патрию. Ноунейм - 0,5 Алебардия - 0,31 Алемания - 0,29 Солярий - 0,27 Зеленый Квадрат - 0,25 Алькатрас - 0,07

Ritterhund: Было бы познавательно, если бы указывалось кол-во проведенных игр команды и кол-во игр героев.

Federacia: После 27 партий Как ни странно, но всего за три очередные игры у нас две подвижки в десятке 6. Бамбула / Атлет (Сапфровое Безумие) 165 Тихой сапой в десятку продвинулся первый боец из Сапфирового Безумия. И сразу аж на 6-ую позицию. Звезд с неба не хватал, но свои две выигранные партии отхватил, одержав при этом 13 побед, что является четвертым показателем в истории. Более того, остается действующим бойцом и имеет все шансы улучшить свои показатели. 8. Альд / Варвар (Алемания) 144 Несмотря на явное превосходство по физическим данным над Бамбулой количество выигранных боев у Альда меньше, хотя тоже немало. И всего одна выигранная партия. Но опять таки есть шансы улучшить свои показатели. Тем более, что он моложе Бамбулы. У новых бойцов показатели такие Пёся, авантюрист из Зеленого Квадрата, занимает 16-ую строчку, обладая уже 5-ю масками, что является вторым результатом в истории. Мойша, торговец из Солярия, занимает 17-ую позицию, наихудшую среди бойцов-победителей партий. Но, в принципе он не для этого, он для 72-ух заработанных монет в копилку Соляриса. Мао, монах из Алебардии, с одним участием, на 27-ой позиции рейтинга. В командном рейтинге позиции такие 1. Солярий - 140 (25 участий - 13 побед) 2. Алемания - 116 (27 участий - 7 побед) 3. Зеленый квадрат - 104 (23 участия - 3 победы) 4. Сапфировое Безумие - 78 (7 участий - 2 победы) 5. Алебардия - 71 (17 участий - 1 победа) 6. Алькатрас - 67 (14 участий - 1 победа) ЗЫ. Более обширная статистика после 32-х партий положена.

Federacia: После 30 партий 4. Альд / Варвар (Алемания) 208 Как ни старался Альд в последней для себя 29-ой партии одержать победу, это ему не удалось. Но даже так четвертое итоговое место достойно уважения. Особенно если учесть, что у него всего один титул. Также хочется отметить, что в своих 6-ти сыгранных партиях 4 раза пришел первым, повторив результат Сила. 11 гербов и 15 мечей - четвертые результаты в истории. 6. Штирлиц / Шпион (Сапфровое Безумие) 171 Посредственный в начале карьеры Штирлиц серьезно добавил в конце карьеры, что позволило ему стать двукратным победителем. Помимо это 16 мечей, 10 башен мини-игр и 96 монет, соответственно, второй, третий и четвертый результаты в истории. Но итоговое место в рейтинге всего шестое. Но у него есть все шансы поднятся по позиции, поскольку он остался действующим бойцом. 10. Пёся / Авантюрист (Зеленый Квадрат) 147 Пёся, завоевал таки 9 масок, установив всеобщий рекорд по этому показателю. Что позволило ему выбраться на 10-ую позицию рейтинга. Помимо этого больше ничем не прославился, побед у него не было, 14 мечей это всего лишь пятое место в истории, хотя имел для этого все предпосылки. Победитель 29-ой партии Мимик, авантюрист из Солярия, пока на 18-ой позиции рейтинга.

Federacia: В командном рейтинге позиции такие 1. Солярий - 143 (28 участий - 14 побед) 2. Алемания - 121 (30 участий - 7 побед) 3. Зеленый квадрат - 106 (26 участия - 3 победы) 4. Сапфировое Безумие - 99 (10 участий - 4 победы) 5. Алебардия - 71 (17 участий - 1 победа) 6. Алькатрас - 67 (14 участий - 1 победа) Тут можно отметить возросшие показатели 13 раз пришли первыми из 30 партий у Алемании, 0,71 и 0,69 масок за игру у Солярия и Зеленого Квадрата, благодаря авантюристам, и уже 20,71 монет в среднем за партию у Солярия. Сапфировое Безумие продолжает лидировать по гербам за партию (1,9), мечам за партию (2,9) и подобранным щитам за партию (0,5), Солярий - по количеству башенок мини-игр за партию (1,54), но эти показатели не увеличились..

Federacia: Общая таблица после 32 партий 1. Петросян / Авантюрист (Солярий) 306 - 5 побед 2. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) 303 - 5 побед 3. Сил / Варвар (Алемания) 275 - 5 побед 4. Бамбула / Атлет (Сапфировое Безумие) 209 - 3 победы 5. Альд / Варвар (Алемания) 208 - 1 победа 6. Штирлиц / Шпион (Сапфировое Безумие) 202 - 2 победы 7. Куно / Варвар (Зеленый Квадрат) 184 - 2 победы 8. Пупсик / Атлет (Алебардия) 165 - 1 победа 9. Рептайл / Убийца (Алькатрас) 155 - 1 победа 10. Пёся / Авантюрист (Зеленый Квадрат) 147 11. Серый Хрен / Воин (Солярий) 135 - 2 победы 12. Сивил / Лекарь (Алемания) 125 - 1 победа 13. Велот / Монах (Алемания) 123 14. Флейтик / Бард (Зеленый Квадрат) 122 - 1 победа 15. Пушок / Авантюрист (Зеленый Квадрат) 116 16. Мимик / Авантюрист (Солярий) 111 - 1 победа 17. Трор Хитрец / Игрок (Зеленый Квадрат) 104 18. Франциск / Монах (Алебардия) 103 19+. Эдрот / Убийца (Алемания) 102 20. Мойша / Торговец (Солярий) 100 - 1 победа 21+. Кретьен / Бард (Зеленый Квадрат) 99 - 1 победа 22. Хаханька / Бард (Солярий) 85 23. Сотар / Варвар (Алемания) 75 24. Удо / Шпион (Алемания) 64 25. Даздрасмыгда / Игрок (Алебардия) 62 26. Жиль Де Рэ / Варвар (Алькатрас) 50 27. Шутка / Лекарь (Алькатрас) 35 28. Гуунбак / Убийца (Алькатрас) 29 29+. Мао / Монах (Алебардия) 29 30. Карлик Карл / Бард (Зеленый Квадрат) 25 31. Муха / Варвар (Алькатрас) 13 32+. Дрыщ / Торговец (Солярий) 6 33+. Лепрекон / Игрок (Алькатрас) 5 Место - имя - класс - компания - рейтинг - количество выигранных партий. Плюсами отмечены действующие бойцы Больше всего побед 1. Сил / Варвар (Алемания) - 5 побед 2. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) - 5 побед 3. Петросян / Авантюрист (Солярий) - 5 побед Больше всего участий 1. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) - 7 участий 2. Петросян / Авантюрист (Солярий) - 7 участий 3. Еще 4 бойца - по 6 участий Больше всего гербов 1. Петросян / Авантюрист (Солярий) - 18 гербов 2. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) - 16 гербов 3. Сил / Варвар (Алемания) - 15 гербов Больше всего мечей 1. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) - 21 меч 2. Штирлиц / Шпион (Сапфировое Безумие) - 19 мечей 3. Еще 2 бойца - по 15 мечей Больше всего масок 1. Пёся / Авантюрист (Зеленый Квадрат) - 9 масок 2. Петросян / Авантюрист (Солярий) - 6 масок 3. Мимик / Авантюрист (Солярий) - 5 масок Больше всего башен мини-игр 1. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) - 15 башен 2. Штирлиц / Шпион (Сапфировое Безумие) - 12 башен 3. Петросян / Авантюрист (Солярий) - 10 башен Больше всего заработанных денег 1. Расчетливый Гарри / Игрок (Солярий) - 155 монет 2. Петросян / Авантюрист (Солярий) - 142 монеты 3. Сил / Варвар (Алемания) - 125 монет Чаще всего приходили первыми 1. Сил / Варвар (Алемания) - 4 раза 2. Альд / Варвар (Алемания) - 4 раза 3. Еще 2 бойца - по 3 раза Больше всего подобранных щитов 1. 4 бойца - по 3 щита

Опять Марго: Глядя на это безобразие, на этот жидомассонский заговор, приходит на ум только Златино: - Почему она ушуистка, а я никто??

Federacia: Особо писать не о чем, кроме как пославить Кретьена, барда из Зеленого Квадрата. Пользуясь нетипичной для барда тактикой, опираясь на свои боевые параметры, Кретьен показал более чем неплохие результаты. Пока занимает 8 место в общей таблице со 182 баллами, выбив из десятки Пёсю. Двукратный чемпион, завоевал 18 мечей, что является третьим результатом в истории, и подобрал 4 щита, став лучшим по этому показателю. Остается действующим бойцом, поэтому вполне может улучшить показатели. До первого места по заработанным мечам осталось выиграть всего 4 боя. Эдрот, убийца из Алемании завершил карьеру на 15-ой позиции в общей таблицы. Новички пока ничем особым не отличились и не входят в 20-ку лучших. В рейтинге компаний изменений нет.

Опять Марго: ну когда это закончится?! Эта деспотия Кретьенов и Эдротов?!

Federacia: По окончанию карьеры 7. Кретьен / Бард (Зеленый Квадрат) 194 Обошел в общей таблице сотоварища Куно, 2 выигрыша партии и 20 мечей, что является вторым результатом в истории. Одного меча не хватило, чтобы догнать абсолютного рекордсмена по мечам Расчетливого Гарри из Солярия. Эх, а мог бы еще сезончик потянуть. Ну и таблица командного рейтинга. 1. Солярий - 137 (33 участий - 14 побед) 2. Алемания - 127 (35 участий - 8 побед) 3. Зеленый квадрат - 116 (31 участие - 5 побед) 4. Сапфировое Безумие - 105 (15 участий - 5 побед) 5. Алебардия - 71 (19 участий - 1 победа) 6. Алькатрас - 67 (14 участий - 1 победа) 7. Король и Шут - 45 (1 участие - 1 победа) 8. Желтый треугольник - 25 (1 участие - 0 побед)

Federacia: Новая звезда 10. Ним / Воин (Алемания) 160 Примечательно, что это достигнуто всего за 3 партии. При этом повторен результат Кретьена из Зеленого Квадрата по количеству подобранных щитов (4). При этом не набрал ни одной башенки мини-игр, только файт, только хардкор. Вообще, нужно отметить, что в первой десятке только он и Штирлиц из Сапфирового Безумия имеют нули по каким-то показателям. У Штирлица нет ни одной маски и он ни разу не приходил первым, про Нима сказано выше. По динамике набора очков рейтинга у Нима видим, что 160 за 3 партии, явно лучше, чем 306 за 7 партий у лидера рейтинга Петросяна из Солярия, чем 303 за 7 партий у Расчетливого Гарри из Солярия, занимающего вторую позицию рейтинга, и чем 275 за 6 партий у сила из Алемании, занимающего третью позицию рейтинга. По статам же Ним он абсолютно лучший на данный момент. Так что имеет все шансы подняться на очень высокую позиции, несмотря на ожидаемое старение. И что еще нужно отметить. Проебали Диму - потеряли последнее представительство Алькатраса в десятке рейтинга. Ним отбросил на 11 место убийцу Рептайла, топового бойца этой команды. Остальные действующие бойцы за пределами 20-ки лучших. В командном рейтинге подвижек нет.

Опять Марго: Federacia пишет: Остальные действующие бойцы за пределами 20-ки лучших. Вот так, значит?. Значит, и говорить о них нечего?

Ritterhund: Опять Марго пишет: Вот так, значит?. Значит, и говорить о них нечего? И играть ими нечего.

Опять Марго: Ritterhund пишет: И играть ими нечего. Вы конечно можете своим и не играть, а у меня амбиции. И потом, что это за теория элит?

Ritterhund: Я и рад бы не играть, так вы не даете. Я был бы не против даже, чтоб вы приходили и играли, а я над вами насмехался, унижал бы вас и высмеивал.